Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Телефон +7 (812) 660-59-90
Часы работы

Пн-Пт 10:00 — 18:00


Консультация 24/7
Адрес г. Санкт-Петербург, пр. Новоизмайловский, д.4, офис 14Н
Ответы на часто задаваемые вопросы

Мы планировали взять штатного бухгалтера. В чем отличие и удобство бухгалтерского аутсорсинга?

  1. Для начала – это экономия средств. Тарифы при бухгалтерском обслуживании ниже, чем зарплата штатного бухгалтера.
  2. Кроме того, отсутствует личный фактор, который всегда существует при приеме человека на ставку: больничные, отпуска, личные проблемы и даже плохое настроение.
  3. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию и находятся в курсе всех изменений в законодательстве. А это значит, что риск ошибок сведен к минимуму и Вам не нужно тратить средства компании на повышение квалификации своего бухгалтера и посещение им профессиональных семинаров.
  4. Добавьте к зарплате Вашего штатного бухгалтера средства, выделяемые на организацию его рабочего места, покупку и поддержание актуальных версий бухгалтерских программ, канцелярские расходы и т.д. Получается достаточно крупная сумма. Посмотрите сравнительную таблицу, как снижаются издержки компании при передаче бухгалтерии на аутсорсинг.
  5. Важно! Если вы не бухгалтер, принимая человека на работу Вы можете руководствоваться только личным впечатлением и данными резюме. А профессионализм Вы сможете оценить только в процессе работы. В лучшем случае это произойдет через месяц, а то и позже… Стоит ли рисковать временем и деньгами?
  6. Бухгалтерский центр «Актив» входит в группу компаний «ВИП-Аудит», которая успешно трудится на рынке консалтинговых услуг с 1999 года! В нашем распоряжении штат профессиональных юристов и аудиторов. То есть, при возникновении налоговых проверок и необходимости провести аудит, у Вас «под рукой» будут лучшие специалисты.

Читайте также: